Обратный звонок
  • О компании
  • Услуги
  • Зеленая энергия
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • Новости компании
    18 Января 2013

    Жители Коми стали активнее менять приборы учета электроэнергии

    Как рассказали в отделе энергоаудита и энергосервиса ОАО «Коми энергосбытовая компания», в 2012 году количество заявок на покупку и установку приборов учета электроэнергии по сравнению с 2011 годом выросло на 30%. Больше всего приборов учета было заменено в январе, феврале, марте и декабре.

    Всего же в 2012-м  специалисты  ОАО "Коми энергосбытовая компания" установили   более 16 000  индивидуальных приборов учета электрической энергии. Из них 82% - это однотарифные счетчики, 18% - многотарифные.

    При этом к вопросу замены устаревших приборов учета электроэнергии на современные активнее всего подошли  жители  Воркуты, Ухты и Сыктывкара.

    О том, что индивидуальный (внутриквартирный) прибор учета электроэнергии нуждается в замене,  потребитель может узнать из  соответствующего уведомления в счете-квитанции. Также для уточнения данной информации можно обратиться в территориальный клиентский центр компании Коми энергосбытовой компании либо по телефону. Справочные номера телефонов размещены на сайте www.komiesc.ruв разделе «Клиентам» - «Физические лица» &ndash «Контакты».  

    Специалисты ОАО «Коми энергосбытовой компании» обязательно помогут  в решении вопросов, связанных как с подбором нового электросчетчика (одно-, двух- или  трехтарифного), так и с  его установкой. Цены на приборы учета электрической энергии у Коми ЭСК ниже, чем у других организаций. При заказе комплекса услуг, оформлении коллективной заявки, а также при заказе большой партии электротехнической продукции действует система скидок, а на все выполненные работы и установленное оборудование предоставляются гарантии.