Обратный звонок
  • О компании
  • Услуги
  • Зеленая энергия
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • Новости компании
    30 Ноября 2017

    «Важное и полезное мероприятие»

    «Важным и полезным мероприятием» стало для сотрудников Кировского филиала «ЕЭС-Гарант» участие в ХVII межрегиональном форуме «Эффективная энергетика и ресурсосбережение».

    Отметим, что для участия в мероприятии зарегистрировалось более тысячи человек, которые в рамках деловой программы приняли участие в 8 мероприятиях: дискуссиях, заседаниях экспертов, совещаниях специалистов, «круглых столах». На форум съехались специалисты очень многих компаний не только из соседних с Кировом регионов, но и гости из Москвы, Санкт-Петербурга.

    - В выставке наша компания учувствует уже не первый год, - отметил директор Кировского филиала «ЕЭС-Гарант» Вадим Протасов. – Польза такого мероприятия очевидна – где, как не здесь можно непосредственно познакомиться и представить наши продукты такому большому спектру потенциальных заказчиков, акцентировать внимание представителей областной и городских властей на проблемах энергоэффективности и энергосбережения.

    В ходе проведения выставки, специалистами «ЕЭС-Гарант» были проведены многочисленные переговоры с представителями предприятий Кировской области, в дальнейшем, как отмечают сотрудники компании, такая работа может стать предысторией длительного, взаимовыгодного сотрудничества.

    Основными целями форума являлось формирование механизма управления ресурсосбережением, обеспечивающего эффективное использование ресурсного потенциала, а также, обмен опытом и выработка новых подходов к решению вопросов развития энергетической и коммунальной инфраструктуры, энергосбережения и повышения энергетической эффективности экономики, обсуждение путей решения указанных проблем на уровне: регион, муниципальное образование, предприятия и организации, а также изучение успешной практики регионов в области реализации проектов по энергоэффективности.

    Среди коммерческих организаций, наибольший интерес гости проявили к котельному оборудованию, освещению, системе автоматической регулировке температуры, возможностям ЕЭС-Гарант в части финансовых инструментов энергосервисных контрактов и рассрочки.

    По итогам ХVII межрегионального форума «Эффективная энергетика и ресурсосбережение» в              г.Кирове «ЕЭС-Гарант» был отмечен Почетным дипломом организаторов мероприятия – Правительства Кировской области, Союза «Вятская торгово-промышленная палата», КОГУП «Агентство энергосбережения».