Обратный звонок
  • О компании
  • Услуги
  • Зеленая энергия
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • Новости компании
    14 Августа 2013

    В Кировской области заключен 1000-й договор по фиксированным ценам с ООО «ЕЭС.Гарант»

    В Кировской области заключен тысячный по счету договор на поставку электроэнергии по фиксированным ценам. Юбилейным потребителем, заключившим договор с ООО «ЕЭС.Гарант», стало ООО «Бизнес Курс» из г. Кирова (директор – Елена Родыгина).

    - Предложение по «ЕЭС.Гарант» нам показалось выгодным с точки зрения фиксированных цен на электроэнергию, - комментирует инженер ООО «Бизнес–Курс» Евгений Андреев. – Это, в первую очередь, стабильность, она нам позволяет достаточно четко прогнозировать свои затраты на энергопотребление, планировать эти расходы в бюджете компании и оплачивать электроэнергию в соответствии с планом. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с ООО «ЕЭС.Гарант».

    Напомним, что практика заключения договоров на поставку электроэнергии по фиксированным ценам с ООО «ЕЭС.Гарант» существует с апреля 2010 года. За это время свой активный интерес к договору по фиксированным ценам, предлагаемому ООО «ЕЭС.Гарант», проявили организации и предприятия самых разных сфер и направлений со всей Кировской области.

    ООО «ЕЭС.Гарант» - самостоятельная энергосбытовая компания КЭС-Холдинга, создана с целью предложения клиентам более комфортных условий в части расчетов за электроэнергию и предоставления возможности четко планировать свои расходы по оплате потребленных энергоресурсов. При этом договоры энергоснабжения по фиксированным ценам с четко установленным сроком действия – принципиально новый продукт на российском энергорынке.

    С условиями заключения договоров по фиксированной цене можно ознакомиться на сайте ОАО «Кировэнергосбыт» в разделе «ЕЭС.Гарант».