Обратный звонок
  • О компании
  • Услуги
  • Зеленая энергия
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • Новости компании
    28 Августа 2012

    Уведомление о проведении открытого запроса на выполнение работ по созданию АИИС КУЭ ОРЭМ/РРЭМ для нужд ООО «ЕЭС. Гарант»

    Уведомление о проведении открытого запроса предложений

    30.08.2012г.

    Заказчик, ООО «ЕЭС.Гарант», 143421, Московская обл., Красногорский р-н, 26 км трассы «Балтия», Комплекс «Вега-Лайн», строение 3, являющийся Организатором закупки (далее- Заказчик, Организатор закупки), настоящим Уведомлением объявляет о проведении процедуры открытого запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее &mdash Участники) подавать свои предложения для заключения договорапоставки оборудования и программного обеспечения для ИВК и АИИС КУЭ для нужд ООО «ЕЭС. Гарант».

    Начальная (предельная) стоимость лота &ndash не объявляется.

    Условия оплаты – оплата товара производится Покупателем по факту поступления товара на объект указанный в заявке, путем 100% (Сто процентной) оплаты суммы выставленного Поставщиком счета в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня поставки товара на объект Покупателя(Грузополучателя) при условии получения счета от Поставщика.

    Срок поставки – с момента заключения договора по декабрь 2013г. включительно, в минимально возможные сроки с момента получения заявки от Заказчика.

    Подробное описание условий договора, а также процедуры открытого запроса предложений содержится в закупочной документации, которая предоставляется любому участнику посредством официального сайта ООО «ЕЭС.Гарант» (www.ies-garant.ru) Ссылки на Документацию открытого запроса предложений, а также на все необходимые приложения к ней, находятся на соответствующей странице сайта с настоящим Уведомлением. Контактное лицо для справок: Малькова Юлия Николаевна тел. (3532) 34-74-99, e-mail:Yu.Malkova@ies-holding.com

    В случае Вашего согласия принять участие в запросе предложений необходимо в срокдо 12-00ч. московского времени 10 сентября 2012г.предоставить свое Предложение по адресу: 460024, г.Оренбург, ул.Аксакова, д.3А, к.415. Заявки, поданные позднее указанного срока, приниматься к рассмотрению не будут.

    Организатор ОЗП проводит публичную процедуру вскрытия поступивших конвертов начиная в12-00ч. московского времени 10 сентября 2012г.

    Рассмотрение и подведение итогов запроса предложений состоится 25 сентября 2012г.

    Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий для Заказчика.