Обратный звонок
  • О компании
  • Услуги
  • Зеленая энергия
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • Новости компании
    31 Октября 2016

    Удмуртский филиал ООО «ЕЭС.Гарант» организовал семинар «Реализация энергосервисных контрактов в бюджетных учреждениях Удмуртской Республики»

    21 октября 2016 Удмуртский филиал ООО «ЕЭС.Гарант», при поддержке Министерства здравоохранения Удмуртской Республики организовал обучающий семинар по энергосбережению для бюджетных учреждений в сфере здравоохранения.

    Необходимость проведения такого мероприятия была обусловлена недостаточным уровнем знаний как об энергосбережении, так и по механизму реализации энергосберегающих мероприятий через энергосервисные контракты. На мероприятии присутствовали представители 38 медицинских учреждений.

    Семинар вызвал серьезную заинтересованность руководителей больниц, медицинских центров, так как, руководство Министерства здравоохранения ставит перед руководителями задачи по энергосбережению, заключению энергосервисных контрактов, а необходимых для реализации этих задач знаний не всегда хватало.

    В связи с этим, особенный интерес на семинаре вызвал доклад представителя Удмуртского филиала ООО «ЕЭС.Гарант». В своем выступлении он детально раскрыл темы организации закупочных процедур по заключению энергосервисных контрактов, возможные пути энергосбережения в больницах Удмуртии.

    Результатом семинара для компании явились обращения руководителей медицинских учреждений с просьбой разработать программы энергосбережения для заключения энергосервисных контрактов в Увинской, Можгинской районных больницах, 1-ой республиканской клинической больницы, республиканской детской клинической больницы, других учреждений.

    Удмуртский филиал
    ООО «ЕЭС.Гарант»

    Компания "ЕЭС.Гарант" создана в 2009 году. Деятельность компании сосредоточена в двух основных направлениях: продажа электроэнергии и оказание услуг по энергосбережению, повышению энергоэффективности наших клиентов.

    Наши клиенты снабжаются электрической энергией, как с оптового, так и с розничного рынка. Причем при выводе потребителя на оптовый рынок мы оказываем полный цикл услуг от создания системы АИИСКУЭ до сопровождения текущей деятельности по закупке электроэнергии и мощности на ОРЭМ.

    Среди ключевых партнеров – крупнейшие производители электроэнергии и энергосбытовые компании России: ОАО "ТГК-5", ОАО "ТГК-6", ОАО "ТГК-9", ОАО "Волжская ТГК", ОАО "ЭнергосбыТ Плюс", ОАО "Коми энергосбытовая компания". На текущий момент региональная сеть состоит из 5 филиалов в Свердловской, Оренбургской, Кировской областях, Удмуртской Республике, Республике Коми, а также центрального офиса в Москве. Созданы подразделения компании в Пензе, Иваново, Саратове и Самаре.