Обратный звонок
  • О компании
  • Услуги
  • Зеленая энергия
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • Новости компании
    17 Августа 2018

    У саратовского «ЕЭС-Гарант» появился новый партнер

         6 августа 2018 г. Саратовский филиал ООО «ЕЭС-Гарант» подписал соглашение о сотрудничестве с ГАУ «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области». Эта одна из самых авторитетных региональных организаций, которая работает в области энергосбережения и более 18 лет реализует профильные программы на территории данного субъекта Российской Федерации.  
         Соглашение между «Агентством» и «ЕЭС-Гарант» заключено в целях организации взаимовыгодного партнерства, подготовки и реализации на территории Саратовской области и   России  проектов в сфере повышения энергетической эффективности. В рамках соглашения партнеры обговорили детали технического, экономического и правового взаимодействия в деле осуществления  совместных программ. Также предметом договоренностей стало формирование совместной политики,  нацеленной на проведение мероприятий  в части повышения энергоэффективности промышленных предприятий, бюджетных учреждений, объектов малого и среднего бизнеса.
         Энергосервисные контракты, оптимизация и автоматизация систем теплоснабжения, техническое перевооружение тепловых источников, модернизация электрических сетей, поставки современного оборудования, его монтаж и пусконаладочные работы – эти и другие профильные мероприятия Саратовский филиал «ЕЭС-Гарант» будет осуществлять совместно с новым партнером.
          - Наша компания работает на территории Саратовской области около полутора лет и в ее активе немало успешно реализованных проектов, - отмечает директор Саратовского филиала «ЕЭС-Гарант» Ирина Данилова. – Подписанное соглашение придаст нашей работе новый  позитивный импульсно и сформирует благоприятную почву для обмена опытом с  тем участником рынка, кто эффективно работает на нем уже не одно десятилетие. В конечном итоге от этого выиграют все наши общие клиенты, которые будут получать максимально качественные услуги энергосервиса.  

         ООО «ЕЭС-Гарант» - независимая энергосбытовая и энергосервисная компания. Основные виды деятельности: поставка электроэнергии, природного газа, услуги по энергосбережению и повышению энергоэффективности. Среди ключевых партнеров – основные производители электроэнергии и энергосбытовые компании, а также крупнейшие производители энергосберегающего оборудования и приборов учета.
    www.ies-garant.ru