Обратный звонок
  • О компании
  • Услуги
  • Зеленая энергия
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • Новости компании
    21 Июня 2018

    Цены на электроэнергию не растут

    Свердловский филиал «ЕЭС-Гарант» предложил потребителям Нижнего Тагила и Невьянска покупать электроэнергию, стоимость которой не меняется на протяжении всего периода действия договора.

    Договоры по фиксированной цене - оптимальное решение для потребителей, которые планируют и управляют расходами на операционную деятельность.
    Удобное ценовое меню  и быстрые расчеты – одни из существенных преимуществ для потребителя при заключении договора по фиксированной цене. Так, клиент сможет выбрать удобный для него тариф: с единовременной оплатой, либо предоплатой. При этом «ЕЭС-Гарант» предоставляет клиенту существенную скидку при полной предоплате стоимости согласованного месячного потребления электроэнергии. А благодаря тому, что цена известна заранее, клиенты получают бухгалтерские документы раньше, чем от Гарантирующих поставщиков. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который даст квалифицированную консультацию по любому вопросу энергоснабжения.

    У  «ЕЭС-Гарант» большой опыт в работе в сфере поставки электроэнергии по фиксированным ценам. Только в Свердловской области 4 500 потребителей обслуживаются по договорам со специальным предложением. А всего у «ЕЭС-Гаранта» 15 тысяч абонентов по всей России.

    Потребители с договором по фиксированным ценам принимают участие в специальных акциях, которые помогают им экономить еще больше. Так, в минувшем году компания  заменила клиентам устаревшие и модернизировала новые приборы учета электроэнергии за 1 рубль. Кроме того, на владельцев договоров по фиксированным ценам распространяется Программа лояльности. С картой Постоянного клиента предприниматель сможет купить любой энергосберегающий товар в офисах компании со скидкой в 7%.