Обратный звонок
  • О компании
  • Услуги
  • Зеленая энергия
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • Новости компании
    15 Июля 2016

    Свердловский филиал ООО «ЕЭС. Гарант» стал участником международной выставки «Иннопром-2016»

    С 11-14 июля 2016 года в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" уже в седьмой раз прошел Международный форум Иннопром, в рамках которого состоялись встречи представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти, промышленного сектора, банковского и экспертного сообщества, энергосбытовые компании, а также Свердловский филиал ООО «ЕЭС. Гарант».

    В этом году кроме темы энергосбережения активно обсуждались вопросы инвестирования с помощью энергоэффективных контрактов, а также перспективы развития энергоотрасли. По словам директора Свердловского филиала ООО «ЕЭС. Гарант» Юлии Казаковой,

    «в ближайшей перспективе огромным спросом будет пользоваться новая услуга – поставка газа с биржи. В рамках неё компания готова представить будет проводить полное сопровождение клиента, включающее в себя регистрацию в торговой системе, открытие клирингового счета, получение доступа к торгам, а также согласование лимитов покупки природного газа для клиента с оператором транспортировки.

    Свердловский филиал ООО «ЕЭС.Гарант» имеет положительный опыт реализации крупных проектов, в самых разных сферах: от установки  газопоршневой мини-ТЭЦ, тепличного хозяйства до внедрения энергосберегающих теплоносителей с возможностью дистанционного регулирования с нашего сервера в муниципальных учреждениях, позволяющие снизить объемы потребляемой тепловой энергии и создать комфортные условия для пребывания жильцов.

    По итогам 2015-года компания ООО «ЕЭС.Гарант», в контур которой  входит Свердловский филиал, был признан лидером Всероссийского рейтинга среди энергосервисных компаний, по версии РБК.

    Компания ООО "ЕЭС.Гарант" создана в 2009 году. Основным направлением деятельности компании является оказание услуг по энергосбережению, повышению энергоэффективности промышленных предприятий и продажа электроэнергии по фиксированной цене. Среди ключевых партнеров – крупнейшие производители электроэнергии и энергосбытовые компании России: ОАО "ТГК-5", ОАО "ТГК-6", ОАО "ТГК-9", ОАО "Волжская ТГК", а также филиалы ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

    На текущий момент региональная сеть состоит из 5 филиалов в Свердловской, Оренбургской, Кировской областях, Удмуртской республике, Республике Коми, а также центрального офиса в Москве. Созданы подразделения компании в Пензе, Иваново, Саратове и Самаре.