Обратный звонок
  • О компании
  • Услуги
  • Зеленая энергия
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • Новости компании
    24 Апреля 2015

    Свердловский филиал ООО «ЕЭС.Гарант» стал партнером ГБУ СО «Институт энергосбережения»

    Компания вошла в Экспертно-консультационный совет по проблемам энергетики и энергоэффективности под патронатом регионального научно-практического центра – «Института энергосбережения».

    В задачи консультационного совета входит разработка предложений по реализации государственной и региональной политики в сфере энергосбережения для органов власти Свердловской области, содействие продвижению и внедрению энергоэффективных технологий, а также запуск отраслевых обучающих программ, направленных на повышение уровня технической и правовой грамотности.  

    С нынешнего года «ЕЭС.Гарант» принимает активное участие в деятельности Совета  –  в образовательных проектах, конференциях и иных мероприятиях. Так, 27 апреля в рамках программы повышения квалификации «Энергосбережение в бюджетной сфере и ЖКХ» «ЕЭС.Гарант» планирует осветить экономические вопросы энергосбережения и подробно рассказать обо всех тонкостях энергосервисных контрактов. В мае текущего года при участии компании планируется проведение круглого стола для муниципалитетов Свердловской области по вопросам повышения энергоэффективности.  

    Напомним, наряду с продажей электроэнергии, «ЕЭС.Гарант» позиционирует себя как энергосервисная компания, предоставляющая широкий спектр услуг, связанных с энергосбережением и повышением энергоэффективности предприятий любого сектора экономики.  ООО «ЕЭС.Гарант» предлагает энергоаудит и реализацию энергосберегающих мероприятий в рамках энергосервисных контрактов  и договоров с рассрочкой платежа до 5 лет.