Обратный звонок
  • О компании
  • Услуги
  • Зеленая энергия
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • Новости компании
    29 Августа 2017

    Первый клиент «ЕЭС-Гарант» в Кирове получил АИИС КУЭ за 3 рубля

    Первым клиентом ООО «ЕЭС-Гарант» в Кирове, которому была установлена автоматизированная информационно-измерительная система коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) за 3 рубля стало ООО «Аккон». Такая цена по установке АИИС КУЭ стала возможна благодаря специальной акции, о старте которой «ЕЭС-Гарант» объявил 1 августа. У компании «Аккон» было установлено сразу три современных прибора учета электроэнергии, и каждый, согласно условиям акции, обошелся ему в символическую цену – 1 рубль.

    Участниками акции компании «ЕЭС-Гарант» могут стать клиенты, которые более двух лет назад заключили договор с компанией на приобретение электроэнергии по фиксированным ценам, с объемом потребления более 2000 кВт/час в месяц и всегда вовремя оплачивающие предоставленные услуги.

    Мы узнали об акции, когда нам пришло письмо с предложением, - отмечает директор ООО «Аккон» Евгений Марко. – Оно показалось очень выгодным, тем более, что сроки поверки ранее установленных счетчиков подходили к концу. Так что долго не раздумывали, решение приняли сразу. По условиям акции получили сразу три прибора учета электроэнергии для АИИС КУЭ. Работы были выполнены четко, качественно, точно в срок. Надеемся, что с установкой новых систем будет удобно и приятно работать. Автоматизированная система позволит оперативно получать, анализировать и передавать данные. Это удобно и нам, и «ЕЭС-Гарант».

    Компания «Аккон» стала первым клиентом, кому мы установили АИИС КУЭ в рамках акции с символической ценой в 1 рубль за прибор учета электроэнергии, - отмечает директор Кировского филиала ООО «ЕЭС-Гарант» Вадим Протасов. – Сейчас уже поступило 10 подобных заявок от наших клиентов. Им мы планируем установить АИИС КУЭ в самое ближайшее время.

    Отметим, что АИИС КУЭ - это автоматизированная система учета электроэнергии с возможностью передачи данных по встроенному или внешнему GSM-модему. Установка такой системы позволяет клиентам:

    • не заботиться о передаче показаний, система это сделает самостоятельно в точно определенное время;
    • четко планировать, знать и понимать потребленные объемы электроэнергии;
    • сэкономить деньги на установке новых приборов учета электроэнергии.

    ООО «ЕЭС-Гарант» - независимая энергосбытовая и энергосервисная компания. Основные виды деятельности: поставка электроэнергии, природного газа, услуги по энергосбережению и повышению энергоэффективности. Среди ключевых партнеров: основные производители электроэнергии и энергосбытовые компании, а также крупнейшие производители энергосберегающего оборудования и приборов учета.