Обратный звонок
  • О компании
  • Услуги
  • Зеленая энергия
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • Новости компании
    11 Июля 2016

    Оренбургский филиал ООО «ЕЭС. Гарант» прошел государственную экспертизу проектной документации одного из ключевых объектов региона

    Сотрудники Оренбургского филиала ООО «ЕЭС. Гарант» успешно выполнили комплекс работ по разработке проектной документации на строительство КВЛ-10 кВ и распределительного пункта 10 кВ для электроснабжения строящегося рекреационно-оздоровительного комплекса «Соленые озера», расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Южная 7 с прохождением Государственной экспертизы проектной документации!

    Таким образом, объект полностью соответствует требованиям технических регламентов, в том числе санитарно-эпидемиологическим, экологическим требованиям, требованиям государственной охраны объектов культурного наследия, пожарной, промышленной, ядерной, радиационной и иной безопасности, а также результатам инженерных изысканий.

    Эксперты проверяли, соответствуют ли материалы техническому заданию, осуществляли проверку инженерных расчетов, а также перерасчет смет. Экспертиза позволила заказчику убедиться в том, что данный проект надежен и безопасен, его реализация приведет к качественному результату, все запланированные расходы действительно необходимы, а инвестиции, которые предполагает данный проект, принесут прибыль.

    Профессионально выполненная экспертиза проектной документации на строительство КВЛ-10 кВ и распределительного пункта 10 кВ для электроснабжения строящегося рекреационно-оздоровительного комплекса «Соленые озера» - это шаг к надежному энергоснабжению туристического города, известного своими солеными озерами, куда ежегодно съезжаются для лечения и отдыха свыше миллиона посетителей.