Обратный звонок
  • О компании
  • Услуги
  • Зеленая энергия
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • Новости компании
    11 Января 2021

    Онлайн-семинар для Поволжья и Урала

    В декабре 2020 года ООО "ЕЭС-Гарант", АО "ЭнергосбыТ Плюс" совместно с издательским домом "Коммерсант" провели онлайн-семинар "Комплексные решения в энергетике для бизнеса". Впервые на онлайн-площадке собрались ведущие российские эксперты в области энергетики и энергоэффективных решений, представители малого и среднего бизнеса четырех регионов Поволжья и Урала – Самарской, Ульяновской, Саратовской и Оренбургской областей. Участие в дискуссии приняли более 370 представителей предприятий и организаций разных по масштабу и сферам деятельности. Энергетики презентовали возможности энергосервисных контрактов, рассказали о самых выгодных для бизнеса решениях и практиках, новых аспектах законодательства в энергетике.
    Специалисты ООО "ЕЭС-Гарант" и АО "ЭнергосбыТ Плюс" поделились с участниками семинара преимуществами работы на оптовом рынке электроэнергии, презентовали проект – агрегатор управления спросом, озвучили основные изменения в нормативно-правовых актах в области электроэнергетике в 2020 года. Также они поделились успешным опытом реализации энергосервисных контрактов.
    "Мы уже обеспечили своим клиентам объем экономии в размере более 3 млрд рублей. Те из них, кто уже начал экономить, заинтересованы в дальнейшей модернизации и интересуются новыми технологиями, способствующими повышению энергоэффективности. Мы предлагаем клиентам комплексные решения, отвечающие их производственным и экономическим требованиям", – подчеркнул Сергей Орлов, руководитель управления продаж дополнительных видов товаров и услуг Оренбургского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс.
    Участники семинара оценили формат проведения онлайн-дискуссии, как наиболее удобный и соответствующий тенденциям времени. "Отлично, что есть возможность вернуться к самым интересным фрагментам выступлений, вновь просмотреть материалы, погрузиться в новый материал. Спасибо организаторам за новые знания в области энергосбережения и энергоэффективности", - отметила Александра Гожая, глава г.о. Октябрьск.
    Подробно с материалами онлайн-семинара можно ознакомиться по ссылке https://www.kommersant.ru/conference/841