Обратный звонок
  • О компании
  • Услуги
  • Зеленая энергия
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • Новости компании
    15 Ноября 2012

    ОАО «Кировэнергосбыт» даст уроки экономии бюджетникам

    На межрегиональной выставке-конференции «Энергосбережение» энергосбытовая компания представит новые энергосберегающие решения для потребителей электроэнергии.

    14 - 15 ноября 2012 года ОАО «Кировэнергосбыт» принимает участие в XII межрегиональной специализированной конференции-выставке «Энергосбережение», которую уже много лет подряд организуют КОГУП «Агентство энергосбережения» и Вятская торгово-промышленная палата при поддержке Правительства Кировской области и Торгово-промышленной палаты РФ.

    Для ОАО «Кировэнергосбыт» участие в данном мероприятии имеет особое значение и в плане обмена опытом между специалистами смежных областей, изучения новых технологий и решений в области энергосбережения, и в плане продвижения и демонстрации собственных энергосберегающих решений и технологий, которые будут предложены другим участникам в виде конкретных продуктов и услуг. Особенное значение, по мнению работников ОАО «Кировэнергосбыт, данные технологии и продукты будут иметь значение для бюджетных организаций, а также для промышленной сферы и остальных потребителей электрической энергии.

    С этой целью ОАО «Кировэнергосбыт» принимает участие в работе секции «Энергосбережение в бюджетной сфере», где специалисты компании расскажут о новом оборудовании, возможностях его приобретения на выгодных условиях. Кроме того, посетители выставки-конференции смогут ознакомиться с энергосберегающими новинками на стенде ОАО «Кировэнергосбыт», где будут размещены информационные материалы, образцы приборов учета электроэнергии, электронные презентации и другие материалы, раскрывающие направления деятельности энергосбытовой компании в области энергосбережения &ndash энергоаудит, энергосервисные контракты, поставка оборудования в рассрочку и другие.