Обратный звонок
  • О компании
  • Услуги
  • Зеленая энергия
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • Новости компании
    30 Октября 2013

    Названы лучшие продавцы электроэнергии по фиксированным ценам

    В ООО «ЕЭС.Гарант» подвели итоги заключения договоров по фиксированным ценам за III квартал 2013 года и наградили лучших продавцов электроэнергии. Примечательно, что в Кировской области отмечены сразу 3 сотрудника ОАО «Кировэнергосбыт».

    Лучшими продавцами электроэнергии по фиксированным ценам за III квартал стали:

    1. Евгений ЩЕЛКУНОВ, руководитель Советского офиса продаж и обслуживания клиентов Яранского филиала, заключивший 35 договоров.
    2. Ольга КОПОСОВА, менеджер отдела продаж электроэнергии Центрального филиала, заключившая 23 договора.
    3. Дмитрий ШИПИЦЫН, руководитель Юрьянского офиса продаж и обслуживания клиентов Слободского филиала, заключивший 22 договора.

    - Мы искренне поздравляем сотрудников, которые показали высокий уровень профессионализма в заключении договоров по фиксированным ценам, - говорит Вадим ПРОТАСОВ, директор Кировского филиала ООО «ЕЭС.Гарант». - Нацеленность на индивидуальный подход к каждому клиенту, хорошее знание конъюнктуры энергорынка и запросов потребителей, нуждающихся в стабильных ценах на электроэнергию, а также четкое прогнозирование затрат на ее приобретение все эти важные качества присущи нашим лучшим продавцам!

    Напомним, ООО «ЕЭС.Гарант» - независимая компания КЭС-Холдинга, созданная с целью предложения клиентам более комфортных условий в части расчетов за электроэнергию и предоставления возможности четко планировать свои расходы по оплате потребленных энергоресурсов. Договоры энергоснабжения по фиксированным ценам с четко установленным сроком действия – принципиально новый продукт на российском энергорынке.

    Практика заключения договоров на поставку электроэнергии по фиксированным ценам с ООО «ЕЭС.Гарант» существует с апреля 2010 года. За это время свой активный интерес к договору по фиксированным ценам, предлагаемому ООО «ЕЭС.Гарант», проявили более 1000 организаций и предприятий самых разных сфер и направлений со всей Кировской области.

    С начала 2013 года в Кировской области заключено уже свыше 1200 договоров по фиксированным ценам. С условиями заключения договоров энергоснабжения по фиксированным ценам можно ознакомиться на сайте ОАО «Кировэнергосбыт» в разделе «ЕЭС.Гарант».