Обратный звонок
  • О компании
  • Услуги
  • Зеленая энергия
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • Новости компании
    20 Апреля 2018

    «ЕЭС-Гарант» привлекает новых партнеров!

    Представители ООО «ЕЭС-Гарант» провели семинар по вопросам сотрудничества с городскими строительными организациями. На встречу были приглашены строительные организации, небольшие частные компании и индивидуальные предприниматели, выполняющие подрядные работы. В семинаре участвовало пятнадцать компаний.
    Главным спикером встречи стала руководитель Управления продаж Свердловского филиала ООО «ЕЭС-Гарант» Елена Абрамова, которая презентовала собравшимся информацию о реализованных проектах и продуктах компании.  Потенциальные партнеры в цифрах и фактах увидели результаты деятельности «ЕЭС-Гарант», отметили ее высокую эффективность, и убедились, что сокращение энергопотребления и повышение энергетической эффективности – и есть основная цель компании, достигаемая за счет технической модернизации.  
    На повестке встречи были озвучены основные направления, в рамках которых возможно сотрудничество, обсуждались технические моменты при заключении совместных контрактов. Строительные компании выразили заинтересованность в установке на объектах строительства современных коммуникационных инженерных систем - тепловых узлов, систем водоснабжения, вентиляции и кондиционирования.
    - Коми филиал «ЕЭС-Гарант» может решать вопросы энергосберегающих проектов комплексно, начиная от энергоаудита до конечной реализации любого энергосберегающего проекта, практически любой сложности. Огромным плюсом партнерских отношений с «ЕЭС-Гарант» является тот факт, что от заказчика не требуется никаких первоначальных вложений в проект. Оплата за оказанные услуги энергосервисной компании осуществляется в будущем за счет полученной экономии от реализованного энергоэффективного проекта. Таким образом, «ЕЭС –Гарант» является и своего рода инвестором и непосредственным исполнителем одновременно, – резюмировала директор Коми филиала ООО «ЕЭС-Гарант» Головастикова Лариса.