Обратный звонок
  • О компании
  • Услуги
  • Зеленая энергия
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • Новости компании
    11 Сентября 2013

    В Кировской области наградили лучших продавцов

    В ООО «ЕЭС.Гарант» подвели итоги заключения договоров по фиксированным ценам за первые два квартала 2013 года и наградили лучших продавцов. В Кировской области отмечены сразу 2 лучших продавца сотрудники ОАО «Кировэнергосбыт». Примечательно, что оба победителя представляют Яранский филиал энергосбытовой компании, объединяющий Яранский, Советский, Санчурский, Кикнурский, Тужинский и Пижанский районы Кировской области.

    Победителем по итогам 1 квартала стал заместитель директора по техническим вопросам Александр ВАРГАСОВ: он заключил 16 договоров по фиксированным ценам. А по итогам 2 квартала лучшим назван руководитель Кикнурского офиса продаж и обслуживания клиентов Александр СУЧКОВ: его результат – 24 заключенных договора.

    Оба победителя отмечают, что их победа – это закономерный итог общей работы коллектива, нацеленного на индивидуальный подход к каждому клиенту. Стать лучшими им помогли нацеленность на результат, хорошее знание конъюнктуры рынка и запросов потребителей, нуждающихся в стабильных ценах на электроэнергию и четком прогнозировании затрат на ее приобретение.

    ООО «ЕЭС.Гарант» - независимая компания КЭС-Холдинга, создана с целью предложения клиентам более комфортных условий в части расчетов за электроэнергию и предоставления возможности четко планировать свои расходы по оплате потребленных энергоресурсов. Договоры энергоснабжения по фиксированным ценам с четко установленным сроком действия – принципиально новый продукт на российском энергорынке.

    Практика заключения договоров на поставку электроэнергии по фиксированным ценам с ООО «ЕЭС.Гарант» существует с апреля 2010 года. За это время свой активный интерес к договору по фиксированным ценам, предлагаемому ООО «ЕЭС.Гарант», проявили более 1000 организаций и предприятий самых разных сфер и направлений со всей Кировской области.

    За 8 месяцев 2013 года в Кировской области заключено уже около 670 договоров по фиксированным ценам. Примечательно, что 150 из них – на счету Яранского филиала ОАО «Кировэнергосбыт».

    С условиями заключения договоров по фиксированной цене можно ознакомиться на сайте ОАО «Кировэнергосбыт» в разделе «ЕЭС.Гарант».