Обратный звонок
  • О компании
  • Услуги
  • Зеленая энергия
  • Проекты
  • Партнеры
  • Контакты
  • Новости компании
    24 Августа 2012

    ЕЭС.Гарант зажигает огни

    24.08.2012 в офисах ЗАО «КЭС-Энергосбыт» и находящихся под его управлением 5 энергосбытовых компаниях, входящих в КЭС-Холдинг, прошла акция, направленная на повышение командного духа и сплочение коллектива!

    Акцию поддержали все работники энергосбытовых компаний, имеющие отношение к продажам энергосберегающего оборудования и энергоэффективных решений «ЕЭС.Гарант» &ndash начиная от счетчиков, заканчивая энергосервисными контрактами. Участниками стали все те, кто верит, что будущее за энергоэффективностью и энергосбережением, кто убежден, что через несколько лет дополнительные виды бизнеса составят значительную долю дохода энергосбытовых компаний.

    В этот день в клиентских офисах было по-праздничному шумно и торжественно: сотрудники надели яркие платки и бейджи с надписями «Хочешь сэкономить – спроси меня как!», зажгли энергосберегающие светодиодные фонарики. Клиенты, посетившие в тот день офис обслуживания,  были приятно удивлены и обрадованы дружеской атмосферой, царившей в энергосбытовых компаниях.

    Акция коснулась всех энергосбытовых компаний, начиная от офисов продаж и обслуживания клиентов, заканчивая исполнительными дирекциями энергосбытов и Управляющей компании – КЭС-Энергосбыт и ЕЭС.Гарант. География получилась обширной – к мероприятию по видеосвязи подключились офисы Коми, Удмуртской Республики, Оренбургской, Кировской, Свердловской областей.

    Таким образом, сотрудники «ЕЭС.Гарант» из всех регионов увидели друг друга и познакомились с коллегами из соседних областей и республик! По завершению рабочего дня каждый коллектив сделал фотографии на память об этом необычном мероприятии.

    Сотрудники, работающие в «ЕЭС.Гарант» убедились, что являются настоящей большой командой и делают одно общее важное дело. А также, показали клиентам, что Энергосбыт – это яркая и интересная компания, в которой работают креативные и творческие люди!